Академия вампиров. Новая история о вечной любви

Объявление

Обращаем ваше внимание, что прием неканонических персонажей женского пола временно закрыт!


Представляем Вашему вниманию новую "Мини-акцию с персонажами по произведению Анны Джейн "Музыкальный приворот" и приглашаем Вас в волшебный мир настоящей любви, интриг и романтики. "Читать…"

На ролевой игре стартовала акция NEW "The Secret Circle" по одноименному произведению Л.Д. Смит, создательнице "Дневников вампира"
Рейтинг игры – NC-17

Уважаемые гости! Регистрация в игре происходит строго под игровыми Никами. Будьте внимательны: регистрируясь, указывайте ник того персонажа, за которого Вы планируете играть. Если же Вы ошиблись, обращайтесь к администрации с просьбой поменять вам ник

Catherine Amnell
Дарлен Эванс

Дежурный администратор форума

627-187-365
Наши акции:
Акция "Волки Сантании"

Акция "Неканоны в клане Волтури"

Акция "Смоленские. Русский клан"

Акция "Дети Луны. Клан Монтгомери"

Акция "Австралийский клан"

Акция "Требуется неканон"

Акция "Квилеты"
Акция "Каллены "

Отдам персонажа в хорошие руки

Элис Каллен
Фрейя Эйвинд
Кармен Денали
Стефан Сальваторе
Джаред Локк
Деметрий Волтури
Рената Волтури
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Персонажи
Занятые внешности
Шаблон анкеты
Требуются:

Аро Волтури, Афтон и Челси Волтури,
Эммет и Эсми Каллены, Джаспер Хейл
Сэт Клирвотер, Лея Клирвотер, Эмили Янг, Пол и Эмбри Колл

ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:
Вниманию игроков форума! На ролевой игре стартовала Осенняя перекличка Просим всех ознакомиться с информацией и отписаться!
Окунись в Сумеречный мир!Дизайн-поддержка  ZeroParKing Сайт для поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер Ролевая игра Twilight LifeReflecting Dawn: Your heart of stone forever my
Очередность написания постов:

Замок Волтури, Подземелье - Маркус Волтури
Дом Квила Атеры, Гостинная - Сэм Ули
Эдмонтон, Аэропорт Эдмонтона ) - Джейк Фоули, Дамон Сальваторе
Дом Александры Монаган - -Квил Атера
Ванкувер. Канада - Кристиан Грей
Городская больница - Джо Невилл
Бар "У дяди Джонни. Форкс - Роуз
Улицы Сантании (Родовой замок Радомировых) - Дарена Рэдмэйн
Ночной клуб "ЗОНА.RU" - Андрей Левиану
Бухарест. Румыния - Сульпиция Волтури
Ночной клуб "ЗОНА.RU" - Андрей Левиану

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Возможно вам что-то не нравится в сюжете, или вы бы хотели дополнить его какой-то своей идеей...
Тогда просьба писать в этой теме и мы постараемся учесть пожелания каждого.
Также здесь мы будем обсуждать те или иные ходы игры

0

2

Клер! Элиза! Я вот что подумала... так как нас пока маловато.. а вы у нас обе моройки.. может вам пока поиграть вместе? К примеру вы столкнулись в холле общежития, или во дворе Академии.. что-то не поделили... перекинулись парой-тройкой гневных слов, и разошлись, а затем выяснится что вы соседки по комнате и вас поселили вместе. Ну вот все что мне на данный момент пришло в голову, а там посмотрим. Как вам идея?

0

3

Claire Marini написал(а):

Это будет мой первый день по игре или меня просто переселят к Элизе?

Может давай первый день? У вас обеих? Так сказать... за знакомство http://s40.radikal.ru/i089/0910/ca/6546f203c164.gif

Claire Marini написал(а):

Я могу написать, что шла от Кировой, которая сказала мне номер новой комнаты,

А это наверное после вашей стычки? В любом случае подождем что ответил Элизабет

+1

4

Элизабет Харрис написал(а):

Миа Ринальди
ТЫ ГЕНИЙ!

[взломанный сайт]

0

5

Привет всем!
Лисса, Кристиан! Обращаюсь к вам от своего имени и от имени Марка... Что вы скажете, если мы придем к вам и поиграем вместе. Нужно же иногда с кем-то пересекаться по игре, а то все вдвоем, да вдвоем)))
Если что.. мы сделаем вид, что мимо шли и листья несли. На штрафработах мы(((

0

6

Привет! Кристиан не против. Оставляю последнее слово за Лиссой.

0

7

Елена Мартинес написал(а):

Привет всем! Лисса, Кристиан! Обращаюсь к вам от своего имени и от имени Марка... Что вы скажете, если мы придем к вам и поиграем вместе. Нужно же иногда с кем-то пересекаться по игре, а то все вдвоем, да вдвоем)))Если что.. мы сделаем вид, что мимо шли и листья несли. На штрафработах мы(((

Кристиан Озера написал(а):

Привет! Кристиан не против. Оставляю последнее слово за Лиссой.

А че Лиссе то против быть? )) Она ученицв способная, ей сказали, что мужчина в доме хозяин, значит - хозяин )))
Да, конечно, давайте поиграем. Тогда давайте дуйте теперь к нам, а я уже тогда отпишу после  вас ))))

0

8

Lissa Dragomir написал(а):

давайте дуйте теперь к нам, а я уже тогда отпишу после  вас ))))

Тогда я все! Ждем Марка и потом Лисса?

0

9

Я отписался. [взломанный сайт]  Вася, твоя очередь))

0

10

Марк Тарус написал(а):

Я отписался.   Вася, твоя очередь))

Ага, Вася на проводе ))) Сегодня пост будет )))

0

11

В анкете я писала, что мою героиню в академию занесет из-за задания.
Может, это будет требованием Татьяны к моему начальству? (проконтролировать Лиссу или что-то в этом роде)

0

12

Katrina Moretti написал(а):

проконтролировать Лиссу или что-то в этом роде

Кхм... ну вообще-то, уже есть один такой контролер и это я... Думаю, для одной милой принцессы достаточно.
Насчет вашего задания. Возможно, вы приедете в Академию изучить приемы, которыми пользуются дампиры для убийства стригоев? Или... ну, допустим, ваше руководство, в связи с тем, что на алхимиков стали нападать стригои, решило внедрить новую программу по обучению приемов самообороны. Что-то в этом духе...  [взломанный сайт]

0

13

о. классная идея)
и где мне тогда писать?

0

14

Katrina Moretti написал(а):

и где мне тогда писать?

Любая локация на ваш выбор из форума Територия Академии и прилегающей к ней местности (там будет пост о вашем прибытии в стены академии и наверное впечатлениях от увиденного).
Далее я думаю, можно поставить переход на кабинет нашей любимой директрисы и описать разговор с ней о целях пребывания вашего персонажа в академии. Ну а потом создадим вам темку с вашей комнатой и дальше будет видно.
К сожалению мужские персонажи у нас дефицит, так что все что я могу посоветовать, это заняться пока поисками партнера по игре

0

15

Миа Ринальди
спасибо)
сейчас займусь постом)

0

16

Эль, так как тебя ждет ухажер, я думаю, нам стоит побыстрее разойтись по своим делам. http://yoursmileys.ru/tsmile/rest/t4107.gif  Предлагаю такой вариант. В своем следующем посте я предложу провести тебя до нужной комнаты, малость пофлиртую, и отдам в лапы Блэка. Как тебе?

Если у тебя есть какие-то другие предложения, пиши, обсудим http://kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

17

Как это ты меня отдашь?)) Он же вроде должен меня похитить?) Мия написала, что это и будет наш квест) Так что до комнаты, а потом наверно я в парк или куда-нибудь еще) А вот там уже и Джейк)
Правильно я поняла? =)))

0

18

Эль Зеклос написал(а):

Как это ты меня отдашь?))

Это я образно выразился, красавица)) 
В общем, до комнаты, а том уже кто куда.

0

19

Ну вот и отлично:) а я там где нибудь в парке тебя стыбрю.... а потом мы куда?

0

20

Джейкоб Блэк написал(а):

а потом мы куда?

Ну это уж тебе решать)) Меня не спрашивать, я же пленница =)))

0

21

Джейкоб Блэк написал(а):

а потом мы куда?

Я бы предложила вам поиграть в форуме "Монтана. Развлекательные и общественные места"
Во-первых там у нас негласно находится община оборотней.
Можете выбрать любую тему или создадим вам новую

0

22

Мммм ладно что нибудь придумаем:) А там гостиницы есть?

0

23

Эль Зеклос
Я написал пост и поставил ссылку на общий зал общежития. Наверно, следующий пост пиши там. Напиши, что мы подошли к твоей комнате и поставь ссылку.

0

24

Адриан Ивашков написал(а):

Я написал пост и поставил ссылку на общий зал общежития. Наверно, следующий пост пиши там. Напиши, что мы подошли к твоей комнате и поставь ссылку.

Хорошо) А может мне написать что я поставила чемоданы в комнату и поставить ссылку уже на парк? Ну чтобы там не писать пост сама с собой. Можно же так?))

0

25

Эль Зеклос написал(а):

Ну чтобы там не писать пост сама с собой. Можно же так?))

Можно, конечно)) Тогда в своем посте поставишь ссылку сразу на парк.

0

26

А мне уже писать пост в парке?

0

27

Джейкоб Блэк написал(а):

А мне уже писать пост в парке?

Конечно пиши [взломанный сайт]

0

28

Написал!!!  http://kolobok.us/smiles/standart/party.gif  и жду тебя:)

0

29

У меня вопрос, а как я попаду с девушкой в общину, если мы пойдем, так сказать, развлекаться?

0

30

Джейкоб Блэк
В смысле? Опиши ситуацию поподробнее, а то что-то  я не совсем понял, в чем загвоздка...
Выходя из того, что ты предложил девушке пройтись, вы собираетесь немного развлечься, да?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно